04.10.2021

Были в 3-й раз. И опять здорово. Всем большое спасибо.

Жигановы,

22.09.2021

Впервые побывали в "Корсуни". Порадовало все: доброжелательные, предупредительные сотрудники, прекрасные номера, замечательная кухня. Отель высокой культуры. А погода на море всегда хорошая. Спокойствие, умиротворение - за этим мы сюда и приезжали.

Огородник Виталий Тимофеевич, Прокофьева Мария, Коломна

21.09.2021

Очень благодарна Кристине за то, что забронировала номер за 5 дней до отдыха. Очень благодарна за труд горничных. Ресторан на высшем уровне. Все прекрасно

Гулевич Л.П., Москва

19.09.2021

От всей души благодарим весь коллектив отеля "Корсунь" за отличное обслуживание и чуткое отношение к гостям. Особая благодарность администраторам Машеньке и Юле. Всех благ.

Петрова, Самара

19.09.2021

От всей души, огромное спасибо всем сотрудникам замечательного пансионата "Корсунь". Настолько великолепный отдых, что трудно найсти слова, чтобы выразить непроходящее чувство восторга и радости от пребывания в этом волшебном месте. Сказка! Просто сказка! Такая редкость в наше суетное и немного ожесточенное время. Отдых для тела и души. Оазис спокойствия, умиротворения и культуры. Чего нам всем не хватает в повседневной жизни. Но все это все же сделано человеческими усилиями и с любовью. Потому наша огромная благодарность:
- руководителям и организаторам этого проекта; в т.ч. Кристиночке;
- прекрасным, и внешне и внутренне - девочкам администраторам - Марии и Юлечке;
- профессиональным поварам;
- заботливым горничным;
- работнику технического обеспечения;
- хору из пгт Новофедоровка, своим исполнением затронувшему глубокие струны наших душ.
И особая благодарность официантке Танечке за ее приветливость, улыбку, за скромный, но такой необходимый труд! Спасибо! Спасибо Бог и сохрани вас всех! За ваши горящие сердца, за то счастье, которое вы дарите людям!

Гончарова и Мелешина, г. Балашиха

8.09.2021

Благодарим сердечно сотрудников отеля "Корсунь" за заботу, прекрасное обслуживание, чуткость и внимание к нам. Второй сезон гостим у вас. Храни вас Бог.

Шумиловы Галина и Владимир, СПб

08.09.2021

Дорогие братия и сестры. Великая благодарность и уважение за ваш отличный труд. Встречают отдыхающих, зачастую людей болящих, немощных светлой улыбкой и добрыми словами Марию, Юлия. Светлые, добрые, очень профессионально работающих. Все текущие вопросы решались, всегда спросят о здоровье. Такое отеческое внимание и работа стоит дорогого.

Гречаные Алла и Светлана,

05.09.2021

Очень благодарны! Хороший коллектив. Хорошее питание и обслуживание на отлично. Чистота идеальная. Всегда приветливые сотрудники. Спасибо вам!

--,

95.09.2021

Большая благодарность всему персоналу "Корсуни" за наш отличный отдых. Хочется еще приехать в эту добрую атмосферу дома "Корсуни". Всех благ и процыетания.

Громовы,

31.08.2021

Впечатления только положительные. Хорошее благоустроенные номера, доброжелательный персонал, отличное питание - все это сделало атмосферу уюта и добра. С огромным удовольствием еще раз приеду на отдых в Корсунь. Спасибо большое за отличный отдых и позитив!

Романова Н.И.,

31.08.2021

Отдыхвем в "Корсуне" с 18 августа 2021г. С погодой очень повезло! Получили огромный позитив на целый год! Огромное спасибо за организацию отдыха Кристине! Выражаем огромную благодарность администраторам Марии, Юлии - очень внимательные и доброжелательные сотрудники отеля "Корсунь". В комнате всегда чисто и уютно. Спасибо девочкам за уборку. В столовой вкусные и разнообразные блюда. Повар и сотрудники столовой молодцы. Отцу Николаю спасибо за совместные утренние и вечерние молитвы. Огромное впечатление оставил концерт. Спасибо з хорошо проведенный вечер. Спасибо всем всем, здоровья и Божией помощи во всех благих делах!

Михаил и Лариса Тимофеевы, г. Истра, Московская обл.

30.08.2021

Большое спасибо всему персоналу за прекрасное, чуткое отношение; чистоту, хороший стол, большое спасибо! Спаси Господи и сохрани.

Вириенок М.Л.,

25.08.2021

Впервые была в паломнической поездке и хочу сказать слова благодарности всему коллективу пансионата "Корсунь"! Ваше радушие, работа, которую вы выполняете на "отлично", делают наше пребывание на этой древней земле приятным! Каждый день был наполнен либо экскурсией, за что особая благодарность Светлане Николаевне за ее профессионализм, либо отдых на море. Получила столько впечатлений, что, надеюсь, хватит надолго. Хочется приехать сюда вновь и вновь...

Ольга Машанова,

24.08.2021

Великолепная экскурсия в Свято-Троицкий Параскеевский Топловский женский монастырь. Большое спасибо, море впечатлений! И большая надежда на то, что доброта спасет мир! Спасибо за организацию экскурсий.

--,

16.08.2021

Отдыхали в вашем отеле с 7 авгста, очень понравилось отношение персонала к отдыхающим. Мария и Юлия были внимательны на все наши пожелания. Вкусные были завтраки. А так же понравилась организация экскурсий в Бахчисарай 10 августа. Будем советовать своим друзьям и знакомым.

Моль Т.П.,

14.08.2021

Все было прекрасно: номера, чистота, работа столовой и администраторов. Спасибо большое!

Семья Муравьевых,